Главная » Ревматология

Боли в спине и суставах подстерегают каждого из нас. Однажды возникнув, они имеют привычку возвращаться и отравлять нам жизнь, несмотря на лекарства и мази. Неужели на них нет управы?

Боли в спине и суставах чаще всего симптом таких заболеваний, как остеохондрозы и артрозы, которые развиваются медленно, годами. Так же медленно нарастает поток болевых сигналов, и организм успевает адаптироваться. Нервные окончания в позвоночнике или суставах сигнализируют о неполадках, но мозг, привыкший к этим сигналам, не реагирует на них, не пропускает в сознание. Такие боли наз ... Читать дальше »

Категория: Ревматология | Просмотров: 422 | Добавил: lovickiy | Дата: 07.09.2015

http://feo.ua/news_thumbs/knfd8ec43fadf5aa700258bfd746d96c197_800.jpg В период времени от четырех до двенадцати лет ваш ребенок может ощущать боль, связанную с его ростом. Эти необычные боли чувствуются в ногах зачастую по ночам, и длятся от нескольких минут и дольше, а потом просто исчезают. Такие случаи обычно происходят по нескольку раз в неделю и могут появляться на протяжении года или даже больше.

Вас, наверное, сильно изумит, что боли связанные с ростом ребенка не имеют совершенно никакого отношение к росту. По научной теории эти боли называют "болями в ногах в период детства". Тем не менее, доктора все - таки не способны ответить на все вопросы, связанные с заболеваниями роста.

В большинстве таких случаев ... Читать дальше »

Категория: Ревматология | Просмотров: 734 | Добавил: lovickiy | Дата: 22.01.2014

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU