Главная » Сексология
Утренняя эрекцияИнтересен то факт, что у каждого мужчины самым первым объяснением про утреннюю эрекцию упоминается моча, собравшейся за ночь. Однако заполненный мочевой пузырь вызывает порой эротические фантазии и способна стать в последнюю очередь причиной эрекции.

Вспомним фрагмент из фильма «40-летний девственник» где герой с кровати встает с «заряженным пистолем» в своих трусах и идет в туалет, а потому ему очень сложно держать свой пенис и поток мочи под контролем. Большинство мужчинам это очень даже знакомо…

Все мужчины, которые выросли в большой сем ... Читать дальше »

Категория: Сексология | Просмотров: 497 | Добавил: lovickiy | Дата: 17.03.2014

http://avelu.ru/textimages/51a3f4d8311bdbb3b44d528251a921e2.jpgДревние греки плотскую любовь наделяли средством против старения. И согласитесь, что трудно не согласиться с ними. Удовлетворенность сексуальной жизнью, также как и способность борьбы со старением очень тесно связаны с возможностями ресурсов. Так способность мужчины женщину удовлетворить (стать желанным и удовлетворенным) зависит еще больше от ресурсов мужчины. Древние греки в телесном мире руководствовались принципом экономии и трат, предвосхищая ресурсный подход. Им казалась в стремлении к удовольствию угроза власти и контроля над собой, а также расходование сил, которые должен сохранять и поддерживать каждый человек.
... Читать дальше »
Категория: Сексология | Просмотров: 662 | Добавил: lovickiy | Дата: 17.03.2014

http://kakbik.ru/sites/default/files/images/impotenciya-priznaki.jpgКаждый мужчина хочет, чтобы в возрасте, страдающий тем, что не всегда и тем более в нужный момент у него происходит эрекция, было все в порядке в сексе. Виагра дорогое удовольствие, да и не всегда бывает она под рукой, поэтому многие и ищут выход в народных средствах. Народные средства для повышения потенции и улучшения эрекции.

Продукты афродизиаки, которые помогают устроить стояк за 5 минут

1. В кастрюлю засыпать 5 столовых ложек хмеля и залить 1 литром кипящей воды. Прокипеть и настояться. Отвар осту ... Читать дальше »

Категория: Сексология | Просмотров: 386 | Добавил: lovickiy | Дата: 17.03.2014

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU