Главная » Стоматология

Зубная щетка, которая быстро сможет убрать налет на зубах и отбелить их, очистить рот, предотвратить появление кариеса, а также подарит ощущение свежести, создается с угольным бамбуковым напылением. Обязательно купите себе такое изделие. С помощью такой щетки восстанавливается белизна зубов.

От щетины данной щетки излучаются отрицательные ионы, потому все бактерии сразу же устраняются. Угольную щетку стоит обязательно приобрести курильщику или человеку, который часто пьет кофе.

У такой щетки двойная щетина, потому весь рот вы очистите гораздо эффективнее. Если вы будете такой пастой чистить з ... Читать дальше »

Категория: Стоматология | Просмотров: 359 | Добавил: lovickiy | Дата: 06.09.2015

http://www.letramedia.cl/wp-content/uploads/sarro1.jpgКариес – постепенное разрушение эмали, дентина. Данное заболевание очень распространено. Даже те, кто считает, что защищен, может получить горький опыт общения с ним. Это заболевание вызывают бактерии, которые находятся во рту. Выступая в роли возбудителя, провоцируя разрушение зубов.

Половину бактерий ротовой полости составляют стрептококки. Именно они начинают продуцировать (вырабатывать) молочную кислоту, в свою очередь она способствует процессу деминерализации эмали. После того как эмаль станет слабой, потеряет ряд своих свойств кариес начнет действовать.

Для недопущения это ... Читать дальше »

Категория: Стоматология | Просмотров: 499 | Добавил: lovickiy | Дата: 14.03.2014

http://free-medicine.ru/uploads/chto-delat-esli-zubnaja-bol-zastala-vrasploh.jpg Зубная боль возникает в самый неожиданный момент. Причины могут быть самые разны заболеваний полости рта.

Кариес является передовой причиной зубной боли. При кариесе характерным является реагирования зуба на холодное, горячее или же химическое раздражение. В зависимости от степени пораженности зуба.

Воспаление пульпы грозит продолжительной болью в независимости от наличия раздражителя и может усиливаться в ночное время.

При периодонтите зуб будет начинать болеть резко, и боль продолжиться некоторое время ил ... Читать дальше »

Категория: Стоматология | Просмотров: 359 | Добавил: lovickiy | Дата: 10.03.2014

http://www.rijekadanas.com/wp-content/uploads/2011/03/zubari.jpg Появление зубов мудрости происходит примерно в возрасте от 18 лет и вплоть до 25 лет, вырасти может только 4 зуба с каждого края челюсти по одному. В ходе развития человеческой цивилизации данные зубы играли важную роль. Для пережевывания грубой пищи в раньше нужно было иметь много крепких зубов. Но с развитием человеческого быта их роль стала уменьшаться и теперь они не играют той первоначальной роли. Но потребность в них наступает во время протезирования.

Болит зуб мудрости?

Проблема зубов мудрости для стоматологов привычна и встречается довольно часто в п ... Читать дальше »
Категория: Стоматология | Просмотров: 407 | Добавил: lovickiy | Дата: 10.03.2014

http://www.clinicas.ru/img/024.jpg Красивые ровные зубы, белоснежная улыбка, которая не имеют никаких темных пятен или же сколов. Для некоторых людей эти профессиональное требование, но для многих это просто эстетическое удовольствие. Неприятно говорить с человеком, у которого некрасивые зубы или же они портятся и это видно окружающим. У такого человека сразу появляются комплексы, он прячет улыбку, а если ее кто-то видит, то это неприятно всем. Особо нервные люди, которые будут переживать подобные ситуации, будут получать огромный стресс и это может привести к неврозу.

Таким людям всегда поможет эстетическая стоматология, которая направлена на удаление подобных дефектов или же неприятных проявлений болезни. Эстетическая стоматология это в ... Читать дальше »

Категория: Стоматология | Просмотров: 377 | Добавил: lovickiy | Дата: 10.03.2014


Согласно распространенной теории универсальные для всех культур критерии красоты — чистая матовая кожа, блестящие волосы, ясные глаза и т.д. — являются не только эстетически привлекательными признаками, но и показателями отличного здоровья и возможности воспроизведения потомства. Белые ровные зубы — из разряда таких признаков: они сигнализируют окружающим об отличном обмене веществ, крепкой иммунной системе и хорошей наследственности. Так что привлекательность белоснежной улыбки — отнюдь не заслуга Голливуда, а гораздо более древний инстинкт.

Что же делать, если природа не подарила ослепительно белый цвет зубов или& ... Читать дальше »

Категория: Стоматология | Просмотров: 417 | Добавил: lovickiy | Дата: 22.11.2013

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU